• WAP手机版 加入收藏  设为首页
项目公告

鞍山集中供热锅炉房项目工程中标候选人公示

时间:2019-4-12 11:09:07   作者:标信   来源:网友投稿   评论:0
内容摘要:鞍山市岫岩县广源热力有限公司集中供热锅炉房项目建设工程中标候选人公示中标通知书。辽宁建兴建设工程有限公司,辽宁泓润达建筑工程有限公司,辽宁福瑞达建筑科技有限公司...
鞍山市岫岩县广源热力有限公司集中供热锅炉房项目建设工程中标候选人公示

中标通知书

发稿时间 :2019-04-12
岫岩广源热力有限公司集中供热锅炉工程中标候选人公示

工程编号 210101TP001000662
工程名称 岫岩满族自治县广源热力有限公司集中供热锅炉工程
标段编号 210101TP001000662001002
标段名称 集中供热锅炉工程-锅炉房项目
建设单位 岫岩满族自治县广源热力有限公司
填报单位 岫岩满族自治县广源热力有限公司
工程类别 施工
招标方式 公开招标

公示开始时间 2019年04月12日
公示结束时间 2019年04月15日

项目所在区域 辽宁省鞍山市岫岩满族自治县
建设地点 岫岩县岫岩镇供暖公司院内

中标候选人情况,候选人排序
单位名称
第一候选人:辽宁建兴建设工程有限公司[联系方式0412-2654777]
第二候选人:辽宁泓润达建筑工程有限公司[联系方式0412-6064628]
第三候选人:辽宁福瑞达建筑科技有限公司[联系方式0412-4945566]

项目负责人 王金夫 刘斌 王春雷
注册资格
证书编号
投标报价 6701308.95元 6716588.89元 6850662.56元
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分 94.89 94.38 87.46

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
岫岩满族自治县华超建筑有限公司 未提供委托代理人一年以上的劳动合同或社保证明原件
中冶建筑工程有限公司 未提供委托代理人一年以上的劳动合同或社保证明原件

报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】

中国供热信息网 http://www.china-heating.com/

标签:集中供热项目中标公示 集中供热工程中标公示 岫岩广源热力有限公司 集中供热锅炉中标公示 供热锅炉房项目招标 集中供热中标通知书 

加微信277298065每天有供热项目和商机分享

供热供暖地热采暖微信公众号

中国供热信息网-热电联产集中供热供暖锅炉采暖设备供热节能换热机组,地热采暖项目供热计量系统软件热量表厂家供暖协会行业商机平台

投资合作,Copyright © 2004-2018,版权说明, 辽ICP备11008400号-1